Contactez-nous

Agrandissement de la carte

Agrandissement de la carte

MÉTALUS INC.

675 Rocheleau,
Drummondville, Québec J2C 6L8
Téléphone : 819.475.3114
Télécopieur : 819.475.3244

MÉTAL GRENIER (Division de Métalus inc.)

970, Boul. Pierre-Roux Est
Victoriaville, Québec G6T 2H6
Téléphone : 819.752.3807
Télécopieur : 819.752.3806

info@metalus.qc.ca


Notre équipe

Sylvain Audet - Métalus
Sylvain Audet

Président
s.audet@metalus.qc.ca
Guy Marchand - Métalus
Guy Marchand

Représentant des ventes
g.marchand@metalus.qc.ca
Michel2
Michel Nolet

Directeur des ventes
michel.nolet@metalus.qc.ca

Daniel Simoneau - Métalus
Daniel Simoneau

Représentant des ventes
d.simoneau@metalus.qc.ca

Pierre Cusson - Métalus
Pierre Cusson

Représentant des ventes
pierre.cusson@metalus.qc.ca
Bob2
Robert Gareau

Représentant des ventes
robert.gareau@metalus.qc.ca

Métalus et Métal Grenier à Drummondville et Victoriaville proposent les services suivants :


Demande de soumission/information

  • Vous souhaitez obtenir une soumission, vous avez des questions/commentaires ou désirez obtenir plus d'information sur notre compagnie? Notre personnel qualifié se fera un plaisir de vous répondre adéquatement.

    Veuillez compléter le formulaire ci-dessous :

    Les champs précédés d'un astérisque (*) sont obligatoires.